দুর্গাপুর প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর দুর্গাপুরে পৌর এলাকর বিভিন্ন ওয়ার্ডে বস্ত্র পেয়ে খুশিতে আত্মহারা হয়েছে দুস্থ ও প্রতিবন্ধীরা। বুধবার (১৮ নভেম্বর ) সকাল ১১ টায় আসন্ন পৌর নিবার্চনে দলীয় মেয়র প্রত্যাশী কৃষিবিদ আলমঙ্গীর হোসেনের পক্ষ থেকে তাদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জেলা ছাত্রলীগের সদস্য এস এম মাসুদ রানা পৌর যুব লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।
সাবেক ছাত্রলীগ নেতা কৃষিবিদ আলমঙ্গীর হোসেন বলেন,
প্রতিবন্ধীরা আমাদের বোঝা নয়,বরং তারাও আমাদের মতো মানুষ। আমাদের কোন কাজ বা কথায় তারা যেন আমাদের থেকে তারা নিজেদের ভিন্ন না ভাবে।”
তিনি আরো বলেন ” আমার নিজ উদ্যেগে এই দুর্গাপুর পৌর এলাকার কিছু মানুষের হাতে ছোট উপহার তুলে দিতে পেরেছি, এতে অন্যরকম ভাল লাগা কাজ করছে।” উল্লেখ্য প্রথমদিনে ১০ জন প্রতিবন্ধীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয় পর্যায়ক্রমে এই বস্ত্র বিতরন কার্যক্রম অব্যহত থাকবে।
নির্ভীক সংবাদ ডটকম