মোস্তাফিজুর রহমান জীবন রাজশাহীঃ রাজশাহী বাগমারার তাহেরপুর পৌরসভায় শীতার্ত অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার ৩০ ডিসেম্বর, জামগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ও তাহেরপুর কলেজ মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শীতবস্ত্র বিতরন করেন তাহেরপুর পৌরসভায় দুই দুই বারের সফল মেয়র ও তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ।
এ সময় পৌর আবুল কালাম আজাদ বলেন, আমি তাহেরপুর পৌর বাসির সেবক হিসেবে সবসময় অসহায়, দুঃখী ও নিপীড়িত মানুষের পাশে আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকবো।
তিনি এলাকার বিত্তবানদের হতদরিদ্রদের প্রতি সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয়ার আাহব্বান জানান। অনুষ্ঠানে দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে প্রায় ১ হাজার কম্বল বিতরন করা হয়।
পর্যায়ক্রমে প্রতিটি ওয়ার্ডে কম্বল বিতরণ অব্যহত থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,কাউন্সিলর তাপস কুমার দাস পিন্টু, পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রফিক,৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল পদপ্রার্থী শ্রী কার্তিক সাহা, মওলানা আবুল কাশেম, ৩ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সীবেন সরকার ২ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি আজম আলী, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শরিফ উদ্দিন, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি মফিজ উদ্দিন মমিন ও সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, 8 নং ওয়ার্ড সভাপতি মোহাম্মদ আজহার আলী ও সাধারণ সম্পাদক রহিদুল ইসলাম।
আরো উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক জাহিদ আকরাম, মোহাম্মদ সোহেল রানা প্রমুখ, তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আসাদুল ইসলাম, তাহেরপুর পৌর ছাত্র লীগের সভাপতি আমিরুজ্জামান মৃধা তুহিন। তাহেরপুর পৌর ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক কোরবান খাঁ সহ দলীয় নেতা-কর্মী।
নির্ভীক সংবাদ ডটকম