মাসুদ রানা সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃবৃহস্পতিবার( ১৩ এপ্রিল) দুপরে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে পবিত্র রমজান মাসে কোরান শরিফ বিতরণ অনুষ্ঠান হয়।
সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার হাসিবুল আলম বিপিএম উপস্থিত থেকে কোমলমতি অসহায় হতদরিদ্র শিশুদের হাতে পবিত্র কোরআন শরিফ তুলে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অপরাধ নুরে আলম সিদ্দিকী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ডিএসবি ফারহানা ইয়াসমিন, সদর সার্কেল মো. জসিমউদদীন, সদর থানার ওসি মো. নজরুল ইসলাম সহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
পবিত্র কোরআন বিতরণ কালে পুলিশ সুপার হাসিবুল আলম বিপিএম বলেন, মাহে রমজান মাসে এই ধরনের উদ্যোগ সত্যিই খুবই প্রশংসনীয়।
জেলার প্রতিটি মাদ্রাসায় অসহায় হতদরিদ্র
কোমলমতি শিশুদের মাঝে এক হাজার কোরআন শরিফ বিতরণ করা হয়।
পুলিশ সদস্য( ডিএসবি) শামীম রেজা এই ভাবে তিনি আমাদের সকল ভালো কাজে ভূমিকা রাখছেন তা আমাদের মাঝে প্রশংসার দাবিদার।
পুলিশ বাহিনী সাধারন মানুষের কথা সব সময় ভালো কিছু চিন্তা করে থাকে। সব সময় পাশে থাকে এবং আগামীতেও জেলার মানুষের পাশে বন্ধুত্ব হয়ে থাকবে বাংলাদেশ পুলিশ।
পুলিশ শামিম রেজা জানান, এপর্যন্ত জেলার বিভিন্ন মাদ্রাসায় এক হাজার কোরআন শরিফ বিতরণ করা হয়েছে । আমি শুধু চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। সব কৃতিত্ব ফেসবুক বন্ধুদের।এবং আমার সাথে সহযোগিতা করেন তাদের কথা না বললেই না তারা হলেন,
ইসমাইল হোসেন, আব্দুল আলিম, সোয়েবরর মোহাম্মদ , আব্দুল মমিন কলি সহ বেশ কয়েক জন তাদের প্রতিও আমি চিরকৃতজ্ঞ।